суббота, 14 августа 2010 г.

- Бля да сделайте же что нибудь суки потому что буду блядь отрывать головы

Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что практическая реализация экономических реформ в нашем государстве должна быть начата в этом году. «Мы должны не терять время, а именно – чтобы в 2010 году мы начали реализацию запланированных реформ», – подчеркнул Глава государства в своем заключительном слове во время заседания Комитета по экономическим реформам.

«Мы все должны осознавать то, что реформы – вещь непопулярная, но в данных условиях – жизненно необходимая Украине», – заявил Виктор Янукович.

Президент высказался за продолжение практики выездных заседаний Комитета по экономическим реформам. «Мы побывали в некоторых областях и убедились, что в регионах сегодня не готовы заниматься практической работой по реализации реформ. Поэтому нам обязательно нужно продолжить практику выездов в регионы», – в частности сказал Президент.

Он уже бля упрашивает свое окружение: - Бля да сделайте же что нибудь суки потому что буду блядь отрывать головы Вам и всему Вашему хвосту который за вами тянется.
«Пути организации работы определяйте сами, но они должны давать конкретный положительный результат», – подчеркнул Глава государства. Президент отметил, что для членов правительства, являющихся руководителями рабочих групп, реализация реформ является не общественной нагрузкой, «а непосредственной должностной обязанностью».

Но мышы как известно плакали но продолжали жрать кактус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий