понедельник, 27 декабря 2010 г.

Москаль спалил контору: Луценко мог бы сбежать

Не Дружите с Москалями
"Чего было сидеть в Украине? Уже было все договорено, какая страна дает ему статус политического беженца. До выборов в парламент пересидел бы, по телемостам выступал бы и вернулся. Не послушал. Прокуратура дала такую поблажку – не взяли под стражу, дали знак – ты, мол, или рви когти, или тебя упакуем, нет – остался", - "Теперь его будут держать под арестом – дадут в камере дело по водителю, мол, сиди, читай "Еще один пример глупости – Богдан Данилишин. Ну, спрятали тебя в Германии, чего ты поперся в Чехию? Из Германии никогда бы не выдали. Третий пример – экс-министр природы Георгий Филипчук, тоже самое ему говорили – уезжай. Нет. Хотел здесь 60-летие отметить, вот и получил"
Клятi Москали! ну где таких друзей готовят? Это просто песня какая то :) Снял со всех бабло за схемы отхода И ПЕЛ СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ.Бабло на карман а теперь новые песни поет Типа А Вы мои милые друзья ДЕБИЛЫ САМИ ВИНОВАТЫ
А Я ВАШ ДРУГ, БОЕВОЙ ТОВАРИЩ И БРАТ.
А если нет то ВЫ ВСЕ ГОВНО. НАТЕ ВАМ ЕЩЕ.
А Я ВЕСЬ В ШОКОЛАДЕ.
ПРИКИДЫВАЮСЬ ДУРАЧКОМ!

1 комментарий:

  1. Юрия Луценко «подставили» Гена Москаль и адвокаты- правозащитник

    Советы Юрию Луценко о затягивании процесса ознакомления с уголовным делом исходили от Гены Москаля и адвокатов, занимавшихся защитой обвиняемого Луценко по уголовному делу. Я просто уверен в этом, заявил правозащитник Марк Бен-Наим.
    Сам Луценко в законах и процедурах УПК не понимает ровным счетом ничего и постоянно руководствовался «советами» Гены Москаля, которого считал своим другом. Вот они и насоветовали ему тянуть с ознакомлением с уголовным делом, убеждая Луценко в том, что ни какой угрозы для него нет.
    При этом, исходя из последних заявлений Гены Москаля, можно сделать вывод, что если Луценко и освободил бы сегодняшний суд, он был бы тут же задержан по второму делу об отравлении Виктора Ющенко. Фактически прокуратура , из соображений осторожности», держит «палку за два конца». Она направляет в уд одно дело и ждет результатов. Если результат положительный, то второе дело расследуется в обычном порядке, а следственные действия с участием обвиняемого происходят параллельно со следственным действиями по «первому» делу. Если же результат оказывается отрицательным, то у прокуратуры была возможность задержать Луценко повторно по «второму» делу и направить новое представление в суд об избрании меры пресечения.
    В данном случае положительный результат был достигнут с первого раза в связи с чем второе дело будет расследоваться в обычном режиме, но у следствия будет возможность , в случае чего, задержать Луценко повторно.
    Самое интересное то, что Гена Москаль, зная о наличии второго дела, о чем он сам заявил еще вчера, продолжал советовать Луценко отказываться от ознакомления с материалами дела. Этим Гена Москаль фактически «топил» своего кореша и подельника, а сегодня добил окончательно, заявив о намерениях Луценко бежать за границу.
    То же самое можно сказать и об адвокатах Луценко- они или тупы и безграмотны, или намеренно «запихивали» Луценко в тюрьму.
    Чем «насолил» Луценко своему корешу и подельнику Москалю пока не известно. Скорее всего Москаль имеет некие личные меркантильные интересы в аресте Луценко и предпринимал все, для того, что бы Луценко быстрее оказался в СИЗО.
    В принципе мы не увидели ничего нового- весь жизненный путь Гены Москаля и Юрия Луценко –это сплошная череда предательств, резюмировал правозащитник. http://blog.i.ua/user/2776773/606475/

    ОтветитьУдалить