суббота, 25 декабря 2010 г.

О блядях

 Бляди держат Тебя за яйцы :) 
Вообще зря вы так про блядей плохо отзываетесь. Не будет блядей будет больше пидарасов :) Вон в Европе собственных блядей не стало так все мужики начали заниматься педерастией.
А В бывшем совке педерастия реальная но в схроне и педерастия моральная начала развиваться оттого что наши бляди уехали в Европу а на Родине блядей поставили вне закона наедине с полными отморозками клиентами и отморозками от власти. Если обычному народу ебут мозг то блядей ебут во все дырки и ждут от блядей еще и улыбки в ответ.
Есть очень хорошая эпиграмма Жванецкого про отношение к Блядям.
Блядей надо легализовать и дать возможность ущемленному населению позволить кого то ебать за свои деньги. Сначала блядей обычных а потом блядей во власти Которые по сути те же бляди вне зависимости где они блядуют и в какой стране.
Не может быть гражданского общества где народу нельзя позволить ебать и ебаться за свои кровные.
Бляди это всего лишь инструмент реализации своих прав и свобод а за инструментом должен быть уход. Иначе попы оденут горшки лохам на голову и будут проповедовать"КАЖДАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА" ИМХО конечно.За блядей не принято заступаться но как говорил один авторитет "- Кто не грешен пусть бросит в блядь камень и кто увидет в бляди человека получит от бляди всю меру ее благодарности и любви а любовь это то что всем нам необходимо и служит путеводной нитью нашего существования" АМИНЬ. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий